/ / / Driving School 2016

Driving School 2016

+1
Версия:
3.1
Обновлено:
23-09-2020, 05:58
Требования:
Android 4.1
Скачиваний:
1 116
Описание
Driving School 2016 – автомобильный симулятор, благодаря которому можно освоить искусство вождения и стать настоящим профи. Для такого водителя не существует сложностей и препятствий, неблагоприятных погодных или дорожных условий: любые ситуации решаются с лёгкостью, а проблемы воспринимаются как вызов мастерству и самообладанию. Достичь такого уровня удаётся немногим, хотя практически все, кто когда-либо садился за руль, пребывают в железной уверенности относительно безупречности своих навыков.
 
Теперь у каждого излишне самонадеянного профи будет возможность протестировать свои способности, используя реалистичный симулятор. В нём представлены разные виды и модели автотранспорта: легковые и грузовые авто, а также пассажирские автобусы. 
 
Приложение предусматривает прохождение пятидесяти уровней, позволяет выбирать легковые автомобили с механической или автоматической коробками передач, задавать время суток и планировать маршруты. Такой захватывающий тест-драйв станет отличной проверкой не только особенностей разных моделей автомобилей, но и навыков каждого водителя. 

Популярность
Оценок: 1
Скриншоты
Скачать Driving School 2016 на Андроид:
Прокомментировать
Ваше Имя:
Комментариев (1)
Хряк
Мод с деньгами это просто супер!

9 ноября 2020 17:45